盐城市水利网欢迎您!  今天是  
网站首页 水利概况 新闻中心 信息公开 公共服务 公众参与  
盐城市城南新区2018年度农桥建设项目施工项目中标候选人公示
发布时间2018-11-06  稿件来源  浏览次数:   [ ]

编号:CN20181023017114388

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城南新区财政局的盐城市城南新区2018年度农桥建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

  一、评标结果情况

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏烨泽建设工程有限公司

江苏创盛建设工程有限公司

伟恒建设工程有限公司

投标报价

3865901.91

3873800.01

3875651.72

项目负责人姓名

顾海霞

王华

严欢

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

淮阴区2015年省级农村小型公益设施农村桥梁工程 3907800.87

射阳县2016年农村小型公益设施桥梁建设工程十五标段 2678233

淮阴区2017年省级小型公益设施农村桥梁新建筑工程一标段 6458905.57

  二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

南通业勤水利电力建设工程有限公司

信誉未按要求提供。

2

江苏松宇建设有限公司

信誉及业绩未按要求提供。

3

江苏国盛建设有限公司

信誉未按要求提供。

4

南京长城建设发展有限公司

信誉未按要求提供。

5

盐城市路港建设工程有限公司

信誉未按要求提供。

6

中运建设控股有限公司

信誉未按要求提供。

7

江苏正鹏水利工程有限公司

信誉及项目负责人未按要求提供。

8

江苏丰南建设工程有限公司

信誉未按要求提供。

9

飞越建设有限公司

信誉未按要求提供。

10

江苏禹利水利工程有限公司

信誉未按要求提供。

11

江苏省港海环保科技集团有限公司

信誉及项目负责人A类证书未按要求提供。

12

江苏富安建设有限公司

信誉未按要求提供、技术负责人中级及以上职称未提供。

13

盐城业伟建筑工程有限公司

信誉未按要求提供。

  三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

  四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

报价得分

1

江苏创盛建设工程有限公司

3873800.01

93.38

 

2

江苏烨泽建设工程有限公司

3865901.91

93.52

 

3

江苏禹江水利建设有限公司

93.16

 

4

江苏洲宇建设有限公司

 

93.25

5

江苏卓泰水利建设有限公司

 

93.04

6

伟恒建设工程有限公司

3875651.72

93.35

 

  五、拟定中标人:江苏烨泽建设工程有限公司

  六、备注:

  本中标候选人公示期自2018/11/7起,至2018/11/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:盐城市城南新区财政局

日期:2018/11/6

【打印本页】【关  闭】
联系我们  |  网站地图
美女炸金花下载版权所有  苏ICP备05002185号-1  网站标识号:3209000064
美女炸金花下载主办  技术支持:南京南大尚诚软件科技有限公司
地址:毓龙东路27号  邮编:224002  电话:0515-88334979  苏公网安备 32090202000645号